[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительно: » Оффтоп » Как убрать рекламу с сайтов ucoz? (Автор: Хемуль)
Как убрать рекламу с сайтов ucoz?
DogvillДата: Суббота, 24.03.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые читатели Давненько я не связывался с сайтами ucoz, а вот недавно узнал новый способ, как убрать рекламу с сайтов ucoz. Причём убрать рекламу не только с вашего сайта, но и со всех сайтов, сделанных в системе ucoz.

Как-то давненько, когда я только-только начинал вести свой блог, я выкладывал парочку кодов для того, чтобы убрать рекламу с сайтов ucoz, но, оказывается, этот способ давно устарел. И сегодня я вам хочу рассказать новый метод о том, как убрать рекламу со всех сайтов ucoz.

Ucoz славится тем, что на нём легко и просто можно создать личный сайт всего за несколько минут. И у этого сервиса существует один огромный минус – это реклама, которая назойливо появляется в верхнем правом углу от бегуна.

И вот были изобретены коды, которые способны убрать рекламу с сайтов ucoz, и это реально работало! Вот только незадача – ucoz придумал новые баннеры, которые уже просто так не убрать. Да и, тем более, что за эти коды ваш сайт могли спокойно забанить и прощай все ваши старания.

Вот ведь наверняка у большинства есть различные сателлиты на ucoz’e, которые приносят им неплохой доход. И хочется и рекламу скрыть и в бан не попасть. В общем большой риск было ставить эти коды.

Ладно. Давайте уже перейдём к новому способу!
Как убрать рекламу со всех сайтов ucoz?

Итак, хочу вас, мои дорогие читатели, немного огорчить. Новый способ действительно существует, но дело в том, что он убирает рекламу только с вашего компьютера, но на всех сайтах ucoz одновременно. То есть – вы рекламу видеть не будите, а вот ваши посетители. Если они не используют тот же метод, будут видеть вашу рекламу. Тут уж ничего не поделаешь. Кстати, этот способ действует только на браузеры Google Chrome и FireFox.

Итак, убрать рекламу с сайтов ucoz можно, установив на браузер Google Chrome или FireFox специальной приложение, под названием «AdBlock».
Code

[url=https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865/]Скачать AdBlock для Firefox[/url]
[url=https://chrome.google.com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru]Скачать AdBlock для Chrone[/url]

После установки приложений вся реклама будет убираться автоматически, когда вы будите заходить на сайты. Если же реклама не убирается автоматически, то в фильтры «AdBlock» вы должны прописать вот этот код:
Code

##*[id^="begun"] > *

##*[style="z-index: 10000; width: 230px;"] *[title="Закрыть"] > IMG[style="border: 0pt none; width: 12px; height: 54px;"]

Я сам решил попробовать этот способ, и, скачав браузер Google Chrome, я установил приложение «AdBlock». В итоге у меня всё заработало.


 
Форум » Дополнительно: » Оффтоп » Как убрать рекламу с сайтов ucoz? (Автор: Хемуль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: